Die Blühpaten/-patinnen

Wir haben bisher 243 private Unterstützer*innen für unser Projekt gewinnen können. Folgende dürfen wir hier nennen:
  Abbing, Greta
  Abbing, Niklas
  Ahler, Marcel
  Albers, Alexa
  Albers, Rick
  Althaus, Julia
  Amerongen, Hermann 
  Baumeister, Stephan  
  Bäumer, Mechthild und Jonas
  Behrens, Maria und Karsten
  Benke, Uli
  Bennink, Maria
  Bertling, Katrin
  Beuting, Marion und Heinfried
  Bockwinkel, Edda
  Bomers, Walter
  Bomers, Martin 
  Braun, Denise
  Brinkmann, Markus
  Brüning-Brosch, Jennifer
  Brunner, Annette
  Buddendick, Norbert
  Büger, Verena und Christof
  Buss, AnMaJuBeBas
  Buss, Beate
  Buss, Edith und Werner
  Damer, Hedwig (200. private Blühpatin)
  Dechering, Jutta

  Decker, Karin
  Decker, Pauline 
  Depenbrock, Petra und Jürgen

  DoKo-Club "RiRiRoWi" 
  Dr. Göring, Michael
  Dr. Brinkmann, Beatrix
  Dünne, Frieda
  Dünne, Stefanie
  Enkelkinder Sophie, Hannes, Ava und Yann
  Esseling, Claudia
  Familie Büger
  Familie Christiane u. Helmut Terschluse 
  Familie Feldhaus
  Familie Funke
  Familie Gehling
  Familie Heisterkamp
  Familie Hisker
  Familie Hünker
  Familie Kleinemühl
  Familie Levering
  Familie Nünning
  Familie Robert
  Familie R. Lansing
  Familie Schepers
  Familie Schmidt
  Familie Vahlenkmp
  Feldhaus, Adele und Heinrich (in Gedenken an)
  Foto-Video-Digital Gewers GmbH
  Franke, Heinz-Bernd
  Frauenstammtisch "ABWA"
  Frenker, Regina und Hubert
  Frintrop, Johannes
  Gartenbauverein Ahaus
  Gebing, Thomas
  Gellissen, Jana
  Gericks, Christian  
  Gescher, Denis
  Gewers, Agnes und Norbert
  Gewers, Michel
  Göring, Birgit
  Göring, Martin 
  Gottszky, Helga und Josef
  Gottszky, Martina
  Harker, Mustafa
  Härter, Helga (in Gedenken an)
  Heiny, Norbert
  Herker-Orthaus, Andrea
  Hilbring, Christin und Sebastian
  Hilbring, Mila und Maus
  Holmer, Frederike
  Hovestadt, Margret
  Hubbeling, Jan
  Huning, Gisela
  Ikemann, Richard
  Ikemann, Gertrud
  Iking, Ulla
  Kampshoff, Raphael
  Kemper, Felicitas und Josef
  Kemper, Jutta
  Kemper, Lothar
  Kemper, Marlies und Rolf
  Kemper, Viktoria
  Kernebeck, Ruth
  Kohlar, Christin
  Krandick, Maria und Ewald
  Küsters, Birgit und Norbert
  Lammers, Maria
  Lauer, Marvin
  Laurich, Annemarie
  lavendel, Gesundheitspraxis
  Lechtenberg, Ida und Ole
  Lentfort, Iris
  Liesbrock, Hubert und Erika
  Lorenz, Anke
  Lucaßen, Melanie
  Meese, Alexander
  Meierrieks, Andrea
  Melis, Timo
  Merx, Paula, Clara und Theo
  Meteling, Hans-Jürgen
  Micheel, Christian   
  Micheel, Jannik 
  Mulder, Doris
  Nachbarschaft Harlemanns Bülten
  Nachbarschaft Harlemanns Bülten 32-39
  Nachbarschaft Helene-Weber-Straße
  Nachbarschaft Nienhuus Esch "Die Namenlosen"
  Naturheilpraxis Wissing 
  Neck, Julika und Ferdinand 

  Neteler, Bernhard und Petra
  Oma und Opa Busch
  Ordnungsamt und Bürgerbüro der Stadt Vreden
  Ostendarp, Gerhard
  Overbeck, Kathrin
  Overkamp, Daniel
  Pennekamp, Petra
  Pier, Ronja
  Rahms, Marion
  Rensing, Heinrich und Walburga
  Rensing, Thomas
  Resing, Fabian
  Ridder, Marianne und Horst 
  Riesewick, Ilona
  Robers, Richard
  Robert, Elisabeth
  Röring, Carolin
  Roths, Gudrun und Manfred
  Roths, Wilm, Angelika und Samuel
  Schad, Lisanne und Pascal
  Schemmick, Christa und Richard
  Schönnebeck, Lukas
  Schwartges, Lore
  Schwering, Alina
  Seggering, Nika
  Severt, Irmgard
  Sicking, Daniel  
  Sönnekes, Birgit und Walbert
  Stammtisch "Benemmt u"
  Stammtisch "DER STRAMMTISCH"
  Stammtisch "Die Rübennasen"
  Stammtisch "Eisbären"
  Stammtisch "FvFB"
  Stammtisch "KREUZTALER '93"
  Stammtisch "Porro Bibitur"
  Stammtisch "Rappeldudeldicht"
  Stammtisch "Voll-Daneben" Lünten
  Stief, Monika
  Stieren, Anja
  Stryck, Sonja und Rensing, Benedikt
  Tekampe, Petra und Georg
  Tenhumberg, Simon   
  Tenkotte, Nils
  Tenwinkel, Robert
  Terbille, Marten 

  Terbrack, Ole und Michel
  Terpelle, Anna und Kemper, Marius
  Terpelle, Lena und Wolfering, Max
  Thesseling, Nils, Lutz und Wilm
  Thesseling, Steffi und Andreas
  Thünte, Alexander
  Trautmann, Cordula
  Upgang, Vera
  Van Beek, Monika und Johannes
  Van den Brink, Bert
  Vennes, Lenia
  Vennes, Alina
  Vennes, Anette und Peter
  Verwohlt, Josefine und Anton
  Vicky und Klaus
  Volks, Eva und Kemper, Tobias
  Von Grünacker, Ronald
  Vorstand Reit- und Fahrverein Vreden e.V.
  W. Harliette
  Wachtel, Guido
  Wagener, Maria und Peter
  Waning, Gisela
  Wehling, Bernhard und Maria
  Wehling, Henri und Mina
  Weinrich, Marlies und Rolf
  Wenning, Martin
  Wenning, Thomas
  Weßels, Mike
  Wetzel, Jessika
  Windmeier, Markus
  Winkelhaus, Angelika und Friedhelm
  Wissing, Anja
  Wolfering, Frederike
  Zahnkosmetik & Zahnpflege Mulder